430УФ фуксия
Рейтинг: Пока без рейтинга
Описание: 430УФ Сапоги детские из ЭВА, утепленные, фуксия 9п.

Бренд: Дюна-АСТ

Цена: 602,00 руб
Размер-колличество
29-3031-3233-34б/х Короб ас.1


0
{soccomments}
  • Описание товара
  • Отзывы
Описание

Модель 430У — сапоги детские из ЭВА (утепленные)
Размерная сетка: 29-34
Высота: 26см
Кол-во в коробке: 9
Цвет: бирюзовый, желтый, розовый, сигнально-синий, синий, сирень
Упаковка: размерная и ассортиментная
Скреплены биркодержателем

Технологическим прорывом начала 21 века в изготовлении и конструировании полимерной обуви является применение в производстве материала ЭВА (этиленвинилацетат), из которого изготовлена данная модель цельнолитых сапог.
ЭВА - экологически чистый полимерный материал, обладающий следующими характеристиками:
• Чрезвычайно легкий - в 4 раза легче аналога из ПВХ.
• Упругий, гибкий.
• Обувь комфортна из-за превосходных амортизационных свойств.
• Материал обладает повышенной способностью сохранять тепло без дополнительного утепления ноги, поэтому в этой обуви будет тепло и удобно.
• Морозостойкий материал сохраняет эластичные свойства при температуре -40?С. Глубокий рисунок на подошве препятствует скольжению на снегу.
• Износостойкий.
• Метод изготовления - бесшовное монолитное литье, поэтому обувь водонепроницаемая. Легко моется.
• Гигиеничный (не подвержен воздействию грибков и бактерий).
Для ощущения ещё большего тепла, мягкости данная модель производится с вкладным чулком из нетканого материала с хорошими теплозащитными свойствами.
Для создания красивого внешнего вида и функциональности вкладной утеплитель производится с надставкой из водоотталкивающей ткани с поролоном и затягивается круглой резинкой с фиксатором, что обеспечивают плотное облегание детской ножки, создавая удобство и комфорт при ходьбе и препятствует попаданию загрязнений внутрь. Утеплитель обладает хорошей воздухопроницаемостью, комфортностью, сохраняет тепло, создает надежный барьер проникновению холода снаружи. Утеплитель легко вынимается и просушивается, так же легко вкладывается.
Данная модель продуманная до мельчайших деталей- она не натрет ребенку ножку, не даст вашему ребенку поскользнуться, сохраняет тепло, не нанесет вреда стопе.
Ваш ребенок с удовольствием будет носить сапожки осенью и зимой.
В сапожках из ЭВА нельзя находиться продолжительное время в теплом помещении. Войдя с улицы в теплое помещение, из-за низкой тепловодности материала нога начнет потеть. После, выйдя на улицу, ноги начнут мерзнуть. Поэтому может сложиться неправильное мнение, что сапожки текут и не теплые.
Чтобы обувь долго служила, нужно хранить и сушить ее в сухих проветриваемых помещениях вдали от нагревательных приборов и источников тепла. Запрещается хранить обувь в полиэтиленовых пакетах под воздействием прямых солнечных лучей. Обувь может потерять свой внешний вид и форму.
После каждой носки обувь необходимо тщательно вымыть от загрязнений и просушить. Сушку обуви производить в помещении при температуре воздуха не выше 25 С;
Исключить воздействие агрессивных сред, неблагоприятно влияющих на материал (бензин, кислоты и т.д.).

Упаковка ассортиментная:

размеры/кол-во пар 29/30 31/32 33/34
Ассортимент 1 3 3 3





Никаких рецензий на этот товар пока не написано.