603 разный
Рейтинг: Пока без рейтинга
Описание: 603 Туфли для отдыха детские из ЭВА разный

Бренд: Дюна-АСТ

Цена: 781,00 руб
Размер-колличество
29303132 3334Короб ас.1


0
{soccomments}
  • Описание товара
  • Отзывы
Описание

Модель 603 - Туфли для отдыха детские
Размерная сетка: 29-34
Высота: 7,5 см
Кол-во в коробке: 12
Цвет: т.синий, салатный, розовый, голубой, желтый, оранжевый, пепельный.
Упаковка: размерная и ассортиментная

Модель детской обуви спортивного варианта выполнена по оригинальному дизайну в ярких насыщенных цветах для ранней осени и поздней весны.
Нижняя часть туфлей изготовлена из специально разработанного экологически чистого, не аллергенного, легкого, мягкого, с абсолютной водонепроницаемостью, сырья DU-light.
Подошва рифленая, с мощным протектором, обеспечивает устойчивость на любой поверхности.
При производстве данной модели принимались во внимание эргономические особенности детской растущей стопы. Поэтому тщательно подобранная колодка для этой модели и правильная конструкция вкладного утеплителя создаёт удобство при ходьбе , обувь плотно облегает детскую ножку ,поэтому не натрёт ноги. Благодаря хлястику на липучке, который не только создаёт красивый, яркий внешний вид , но и несёт функцию регулировки обуви по ноге.
В качестве полотна для утеплителя применили дублированную сетку сдублированную через тонкий поролон мягким, цветным флисом. Верхняя часть утеплителя с отделочной деталью из водоотталкивающей однотонной ткани яркого цвета сдублированной поролоном, которая продумана так, чтобы линии низа согласовывались с линией отделочной детали утеплителя.
В процессе эксплуатации утеплитель из данного полотна сохраняет форму и внешний вид.
Детские туфли с таким утеплителем хорошо сохраняют тепло, обладают отличной воздухопроницаемостью. Это прочная, легкая, удобная обувь предназначена для прохладного времени года ранней осени и весны.
Однозначного мнения об этой модели нет – есть те, кто просто в восторге от легких и практичных моделей. Это яркая, удобная и практичная обувь как в городе, так и на отдыхе. В них удобно ходить и по асфальту, и по песку.
Модель детской обуви спортивного варианта нравится всем благодаря оригинальному дизайну и ярким насыщенным цветам.
Практичные и совершенные по форме и дизайну кроссовки понравятся маленькому сорванцу. Лаконичный дизайн и яркая цветовая гамма смотрятся стильно. Удобная колодка и гибкая подошва сделают прогулку радостной и приятной. Внутренняя отделка модели выполнена из мягкого флиса. Верх выполнен из сетки, пропускающей воздух к стопе и украшен яркими вставками. Удобная и комфортная модель для активного ребенка дополнена застежкой на липучку. Прекрасный повседневный вариант.






Никаких рецензий на этот товар пока не написано.