601 белый
Рейтинг: Пока без рейтинга
Описание: 601 Туфли для отдыха подростковые из ЭВА, белый

Бренд: Дюна-АСТ

Цена: 343,00 руб
Размер-колличество
3536373839404142 Короб ас.1Короб ас.2Короб ас.3


0
{soccomments}
  • Описание товара
  • Отзывы
Описание

Модель 601 - Туфли для отдыха
Размерная сетка: 35-42
Кол-во в коробке: 16
Упаковка: размерная и ассортиментная

Представляем Вам новинку - САБО для взрослых производим из уникального материала собственного производства - DU-light (вспененный каучук).
Материал DU-light имеет высокое содержание эластомеров, что придает САБО эластичность, особую прочность и позволяет служить дольше. В производстве материала DU-light не используются отходы (вторичное сырье), что является высоким показателем качества данной обуви.
Благодаря инновационному материалу DU-light обувь приобрела следующие свойства:
- эластичность
- мягкость
- легкость
- высокая устойчивость к истиранию, т.к. обувь производится инжекционным методом, благодаря которому подошва покрывается защитной прочной пленкой, которая намного продлевает срок службы изделия
подошва из материала DU-light обладает нескользящим эффектом
- безопасность для здоровья — обувь не впитывает запахи, не подвержена воздействию грибков и бактерий, не вызывает аллергии.
Мужские и женские САБО очень легкие (вес не более 200 грамм), не скользят и не впитывают влагу, пропускают воздух и в них не потеет нога. Есть антибактериальное покрытие, строение колодки очень комфортное, пятка закреплена подвижным ремешком, который можно откинуть вниз, ничего нигде не давит и не жмет. САБО считают одной из самой удобной летней обуви для путешествий – их можно легко и быстро снять, в них долго не устает нога, что особенно привлекает людей, у которых есть проблемы со стопой или с коленным суставом. Они отличаются своей практичностью и долговечностью. Материал не рвётся, хорошо моется.

Упаковка размерная и ассортиментная :

размеры/кол-во пар 35 36 37 38 39 40 41 42
Ассортимент 1 2 2 2 2 2 2 2 2
Ассортимент 2 4 4 4 4 - - - -
Ассортимент 3 - - - - 4 4 4 4





Никаких рецензий на этот товар пока не написано.