600 т.серый
Рейтинг: Пока без рейтинга
Описание: 600 Туфли для отдыха подростковые из ЭВА, т.серый

Бренд: Дюна-АСТ

Цена: 241,00 руб
Размер-колличество
Короб ас.1 Короб ас.2Короб ас.3


0
{soccomments}
  • Описание товара
  • Отзывы
Описание

Модель 600 - Туфли для отдыха детские
Размерная сетка: 35-42
Кол-во в коробке: 24
Упаковка: размерная и ассортиментная

Представляем Вам новинку - САБО детские из новейшего материала собственного производства - DU-light (вспененный каучук).
Материал DU-light имеет высокое содержание эластомеров, что придает САБО эластичность, особую прочность и позволяет служить дольше. В производстве материала DU-light не используются отходы (вторичное сырье), что является высоким показателем качества данной обуви.
Благодаря инновационному материалу DU-light обувь приобрела следующие свойства:
- эластичность
- мягкость
- легкость
- высокая устойчивость к истиранию, т.к. обувь производится инжекционным методом, благодаря которому подошва покрывается защитной прочной пленкой, которая намного продлевает срок службы изделия
подошва из материала DU-light обладает нескользящим эффектом
- безопасность для здоровья — обувь не впитывает запахи, не подвержена воздействию грибков и бактерий, не вызывает аллергии.
Детские САБО обладают правильной ортопедической конструкцией, что немаловажно для ребёнка. Они имеют выпуклости внутри, которые способствуют стимуляции кровообращения. Детские САБО очень легкие, не скользят и не впитывают влагу, пропускают воздух и в них не потеет нога. Они отличаются своей практичностью и долговечностью. Материал не рвётся, хорошо моется, и малыши могут легко обуться без помощи взрослых. Модели для детей выпускают с широкими ремешками, чтобы малышам было удобнее в кроксах бегать.

Упаковка размерная и ассортиментная :

размеры/кол-во пар 35 36 37 38 39 40 41 42
Ассортимент 1 2 2 2 2 2 2 2 2
Ассортимент 2 3 3 3 3        
Ассортимент 3         3 3 3 3





Никаких рецензий на этот товар пока не написано.