130ШУ
Рейтинг: Пока без рейтинга
Описание: 130ШУ Бахилы рыбатскиеутепленные, высокие

Бренд: Дюна-АСТ

Цена: 2211,00 руб
Размер-колличество
42 43 44 45 46 47б/х


0
{soccomments}
  • Описание товара
  • Отзывы
Описание

Модель 130ШУ - бахилы рыбацкие на галоше ПВХ
Размерная сетка: 270-307
Высота 96 см
Кол-во в коробе: 4
Цвет: оливковый
Упаковка: размерная
Индивидуальная упаковка: пакет с логотипом и биркодержатель

Бахилы рыбацкие изготавливаются на основе галоши из двухслойного материала - эластичный ПВХ и подошвенный морозостойкий ПВХ. Этот материал прочный на разрыв и стойкий к истиранию, предотвращает проникновение влаги извне.
Обувь достаточно высокая, что повышает условия проходимости. Верх рыбацких бахил выполнен из материала - винитол с уникальными свойствами. За счет сварки токами сверхвысокой частоты, верх герметично соединяется с галошей, позволяя гарантировать абсолютную водонепроницаемость. Качество материала обеспечивает морозоустойчивость рыбацких бахил. Благодаря широкому голенищу и расставленной утягивающей шнуровке, обувь свободно надевается. Регулируя шнурками обтягивание голени, можно создать удобное состояние для ноги. На уровне бедра располагается широкий ремень с липучкой из ткани верха, который позволяет плотно фиксировать бахил по бедру. Верх оснащен стропой с карабином для крепления к поясу.
Обувь комплектуется утепляющим чулком, выполненным из трех слоев материала (два вида войлока и поролон), который легко вставляется и вынимается из обуви. Пятка и подошва чулка обшита тканью, которая препятствует истиранию. Чулок хорошо сохраняет тепло, создает надежный барьер проникновению холода снаружи. Чулок дополнительно комплектуется вкладной стелькой.
А для особого комфорта бахилы можно сложить в виде сапога, что делает рыбную ловлю более интересной и успешной!

Размерная сетка:
Метрич. шкала 270 277 285 292 300 307
Штихмасс. шкала 42 43 44 45 46 47





Никаких рецензий на этот товар пока не написано.