126 черный
Рейтинг: Пока без рейтинга
Описание: 126 Сапоги мужские из ЭВА утепленные, черные

Бренд: Дюна-АСТ

Цена: 866,00 руб
Размер-колличество
41 42 43 44 45464748 Короб ас.1 Короб ас.2


0
{soccomments}
  • Описание товара
  • Отзывы
Описание

Модель 126 — боты мужские на основе галоши из материала DU-light короткие
Размерная сетка: 262-314
Высота 21 см
Кол-во в коробе: 5
Цвет: черный и лес
Упаковка: размерная и ассортиментная

По мнению клиентов, зимняя обувь на галоше из ЭВА была жесткой, не эластичной и очень скользила на снегу. Поэтому в конце 2010г. фирма «Дюна-АСТ» приобрела оборудование и разработала инновационный полимерный материал DU-light , не имеющий аналогов на рынке.
По многочисленным просьбам наших партнеров мы разработали НОВИНКУ — боты мужские на основе галоши из материала DU-light короткие для мужчин.


Материал DU-light — это:
? эластичность (даже на морозе -40?С обувь не «дубеет»)
? мягкость
? легкость
? абсолютная водонепроницаемость (метод изготовления — бесшовное монолитное литье)
? высокая устойчивость к истиранию, т.к. обувь производится инжекционным методом, благодаря которому подошва покрыта защитной пленкой для прочности, продлевая намного дольше срок службы изделия
? подошва из материала DU-light обладает нескользящим эффектом
? смягчает удары при ходьбе
? эффект «термоса» - материал обладает повышенной способностью сохранять тепло без дополнительного утепления ноги за счет низкой степени теплоотдачи
? легко моется — достаточно положить в стиральную машину (стирать при температуре 30?С) и обувь вновь как новая. Материал DU-light не теряет форму, гибкость даже после многочисленных стирок, оставаясь таким же прочным и надежным.
? безопасность для здоровья — обувь не восприимчива к появлению запахов, не подвержена воздействию грибков и бактерий, не вызывает аллергии
? яркость и насыщенность цвета — материал сохраняет цвет на протяжении всего срока службы изделия.

Верх обуви изготовлен из водоотталкивающей ткани, сдублированной через поролон с нетканным материалом, мягким, легким, с хорошими показателями износоустойчивости. Специально разработанный дизайн верха обуви с застежкой молния, с защитным внутренним клапаном позволяет свободно входить ноге.
Модель 126У мы скомплектовали вкладным утепляющим чулком из нетканного фольгированного полотна. Специально разработанная конструкция утеплителя с застежкой липучкой позволяет легко надевать и снимать утеплитель. Для утеплителя подобран материал с хорошими показателями гигроскопичности, легкости, теплопроводности. Полотно не аллергенно. Вкладной чулок обладает хорошей воздухопроницаемостью, комфортностью и хорошим качеством обработки.
Он легко вынимается и просушивается, так же легко вкладывается.


В обуви из нового материала DU-light нельзя находиться продолжительное время в теплом помещении. Войдя с улицы в теплое помещение, из-за низкой тепловодности материала нога начнет потеть. После, выйдя на улицу, ноги начнут мерзнуть. Поэтому может сложиться неправильное мнение, что боты текут и не теплые.
Чтобы обувь долго служила, нужно хранить и сушить ее в сухих проветриваемых помещениях вдали от нагревательных приборов и источников тепла. Запрещается хранить обувь в полиэтиленовых пакетах под воздействием прямых солнечных лучей. Обувь может потерять свой внешний вид и форму.
После каждой носки обувь необходимо тщательно вымыть от загрязнений и просушить. Сушку обуви производить в помещении при температуре воздуха не выше 25?С.
Исключить воздействие агрессивных сред, неблагоприятно влияющих на материал (бензин, кислоты и т.д.).

Подарите себе и своим близким легкую и комфортную ходьбу вместе с практичной, стильной и удобной обувью «Дюна-АСТ»!

Упаковка размерная или ассортиментная:

размеры/кол-во пар 262 270 277 285 292 300 307 314
Ассортимент 1 1 1 1 1 1 - - -
Ассортимент 2 - - - 1 1 1 1 1

Размерная сетка:

Метрич. шкала 262 270 277 285 292 300 307 314
Штихмасс. шкала 41 42 43 44 45 46 47 48





Никаких рецензий на этот товар пока не написано.